Lotto n° 173  | Asta 276

Alechinsky Pierre ( Bruxelles  1927 )

Valutazione € 2.800  - 3.200

Aggiudicato € 2.500

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" 1968 china su carta antica applicata su cartoncino (cm 31x22) Firmata al centro a sinistra. Firmato, datato e dedicato in basso a sinistra "A mon mer Soavi son ami 1969" In cornice

Valutazione € 2.800  - 3.200

Aggiudicato € 2.500