Lotto n° 171  | Asta 276

Pignatelli Luca ( Milano  1962 )

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.000

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Paesaggio" 1987 tecnica mista su carta applicata su cartone (cm 22x32) Firmato e dedicato a Giorgio Soavi in alto a destra. In cornice

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.000