Lotto n° 167  | Asta 276

Tono Mucchi ( Milano  1938 )

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 2.500

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

Tono Mucchi ( Milano  1938 )

"Il deserto di Thar" 1983 olio su tela (cm 65x81) In cornice Esp.: Rotonda di Via Besana "Artisti e Scrittori" (etichetta al retro)

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 2.500