Lotto n° 146  | Asta 276

Murray Thomson John ( Inghilterra  1885 -  1974 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Orsi polari" olio su tela (cm 60x91) Firmato in basso a sinistra. In cornice radicata

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000