Lotto n° 137  | Asta 276

Armodio ( Parma  1938 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

Armodio ( Parma  1938 )

"Botanica" 1993, tempera su tavola (cm 20x30) Firmato in basso al centro. Iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.000