Lotto n° 13  | Asta 276

Giancarlo Cazzaniga ( Monza  1930 -  2013 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.100

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Jazz man" 1961 olio su tela (cm 30x40) Firmato, datato e titolato al retro

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.100