Lotto n° 129  | Asta 276

Folon Jean Michel ( Belgio  1934 - Monaco  2005 )

Valutazione € 3.500  - 3.600

Aggiudicato € 3.000

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Portrait de l'ecrivain Giorgio Soavi" acquarello su carta (cm 52x68) Titolato in basso al centro. Firmato e datato "15 Aout 1970" in basso a destra. In cornice

Valutazione € 3.500  - 3.600

Aggiudicato € 3.000