Lotto n° 119  | Asta 276

Bottoni Maurizio ( Milano  1950 )

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 7.500

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Interno di bosco" 2000 tempera a olio su tavola incamottata (cm 100x100) Firmata, titolata, datata e iscritta al retro Esp.: Panorama Museum, Bad Frankenhausen, Germania, 2005

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 7.500