Lotto n° 11  | Asta 276

Antonio Possenti ( Lucca  1933 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Pulcinella" tecnica mista su carta (cm 41,5x30) Firmata e dedicata in basso "Per Giorgio affettuosamente"

Valutazione € 180  - 200