Lotto n° 107  | Asta 276

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

Scultura in bronzo raffigurante uccello fantastico, 2000 Es. 2/6, siglato "Do", datato e numerato alla base (h. cm 27)

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 700