Lotto n° 102  | Asta 276

Leoni Margherita (  1974 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

Leoni Margherita (  1974 )

"Attalea sp. Familia Palmaceae" 2002 acquarello e matita su carta (cm 100x70) Firmato, iscritto e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 250  - 300