Lotto n° 98  | Asta 269

Valutazione € 700  - 800

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Scuola del sec. XVIII "Ritratto di nobiluomo" olio su tavola (cm.41x32,5)

Valutazione € 700  - 800