Lotto n° 91  | Asta 269

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Valutazione € 3.400  - 3.600

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

"Vaso di vetro con fiori e libro" olio su cartone (cm 70x40) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 3.400  - 3.600