Lotto n° 90  | Asta 269

Vittorio Petrella da Bologna ( Bologna  1886 - Venezia  1951 )

Valutazione € 1.600  - 1.700

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

"Vaso fiorito con fondo a tessuto decoraro" olio su tela (cm 57x70) Firmato in basso a destra. In cornice dorata

Valutazione € 1.600  - 1.700