Lotto n° 85  | Asta 269

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Scultore veneto della fine del sec. XVII "Ritratto di nobildonna con diadema" busto in marmo bianco scolpito poggiante su base moderna tornita (h. cm 88) (usure)

Valutazione € 2.200  - 2.500