Lotto n° 83  | Asta 269

Arnaldo Pomodoro ( Morciano Di Romagna  1926 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

"Composizione" , 1960 - gouache e inchiostro su carta (cm.22x28) firmata e dedicata in basso a destra. In cornice. Opera registrata presso lo Studio Pomodoro , Milano - sigla D/60/11

Valutazione € 2.800  - 3.000