Lotto n° 8  | Asta 269

Giavini G.

Valutazione € 280  - 300

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Giavini G.

"Brocca con fiori" olio su cartone telato (cm 50x40) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 280  - 300