Asta 269 / Lotto n° 78

Marc'Antonio Dal Re (1697 - 1766) "Veduta del Palazzo di Merate dalla parte dell'entrata" Incisione del sec. XVIII (cm 42x54) in cornice in radica di noce del sec. XIX

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 350€