Lotto n° 76  | Asta 269

Piero Fornasetti ( Milano  1913 - Milano  1988 )

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Portambrelli in ferro decorato in policromia con bastoni, frustini e ombrelli. Fornasetti, Milano 1960 ca. (h. cm 58) Firmato alla base

Valutazione € 900  - 1.000