Lotto n° 68  | Asta 269

Ivan Karpoff ( Novocerkask  1898 - Milano  1970 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

"Paesaggio con contadini" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500