Asta 269 / Lotto n° 68

Ivan Karpoff

 (  Novocerkask   1898  -  Milano   1970  )

"Paesaggio con contadini" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a destra. In cornice.

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 500€