Lotto n° 56  | Asta 269

Terent'ev Igor (  1892 -  1937 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Figurino di costume di scena maschile anni '20, acquarello su carta (cm 34,5x16,5) Firmato e iscritto. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300