Lotto n° 52  | Asta 269

Schatz Manuel Isidorovich ( Russia  1916 -  1999 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

"Ritratto di uomo con colbacco" 1960 olio su masonite (cm 61x48) In cornice

Valutazione € 2.800  - 3.000