Lotto n° 5  | Asta 269

De Latenay Gaston ( Francia  1859 -  1943 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Litografia a colori raffigurante scena bucolica, 1897 In cornice

Valutazione € 100  - 120