Lotto n° 43  | Asta 269

Valutazione € 80  - 100

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Piatto modernista spagnolo in terraglia decorato in rilievo in policromia con fanciulla e rami fioriti (difetti)

Valutazione € 80  - 100