Lotto n° 41  | Asta 269

Valutazione € 300  - 400

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Specchiera con cornice dorata lucida e opaca intagliata a motivo di ventagli concatenati (cm 145x90)

Valutazione € 300  - 400