Lotto n° 38  | Asta 269

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Figura in avorio scolpito a pescatore con canna da pesca in bamboo, cesta e pesce. Giappone Meji, fine sec. XIX (h. totale cm 34) Firmato alla base

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700