Lotto n° 24  | Asta 269

Guida John ( Napoli  1897 - Roma  1965 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 440

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Bozzetto per abito, 1926, acquarello su carta (cm 70x50) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 440