Lotto n° 20  | Asta 269

Valutazione € 280  - 300

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Figura in avorio scolpito a geisha con koto e ventaglio. Giappone Meji, inizio sec. XX. Firmata alla base.

Valutazione € 280  - 300