Lotto n° 19  | Asta 269

Valutazione € 160  - 180

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Scuola del sec. XIX, "Fanciulla in abito bianco" miniatura tonda in cornice ebanizzata

Valutazione € 160  - 180