Asta 269 / Lotto n° 188

Manifattura di Vienna dell'inizio del sec. XX, vaso in porcellana a fondo blu con decoro in oro e medaglione policromo (lievi difetti)

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Valutazione 20 - 30€