Lotto n° 184  | Asta 269

Filippelli

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Filippelli

"Paesaggio con cattedrale sullo sfondo" olio su compensato (cm 26x40) In cornice dorata

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350