Lotto n° 180  | Asta 269

Valutazione € 180  - 200

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Scuola austriaca 1900 ca "Figure sulla spiaggia" acquarello su carta (cm.24x23) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 180  - 200