Lotto n° 18  | Asta 269

Valutazione € 700  - 800

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Tavolino da salotto con base del sec. XIX in legno dorato e intagliato a grossi riccioli e foglie. Piano in onice sagomato di epoca posteriore (cm 114x50x56)(Difetti)

Valutazione € 700  - 800