Lotto n° 172  | Asta 269

Bolusca M.

Valutazione € 200  - 300

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Bolusca M.

"Festa in campagna" china su carta (cm 16x22) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 200  - 300