Lotto n° 167  | Asta 269

Valutazione € 180  - 200

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Scuola francese della fine del sec. XIX "Decorazione per legatura", acquarello su carta (cm 46x66)

Valutazione € 180  - 200