Lotto n° 164  | Asta 269

Valutazione € 50  - 60

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Vaso in vetro lattimo decorato con figure di amorino e vestali in monocromia , oro e nero a motivi geometrici. Sec. XIX (h.cm.33)(difetti)

Valutazione € 50  - 60