Lotto n° 155  | Asta 269

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 380

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Scatola in noce con fronte intagliato a volatili e volute. Sec XVII (cm 33x13x14) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 380