Lotto n° 142  | Asta 269

Marzotto Franco

Valutazione € 350  - 450

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Marzotto Franco

"Querce di sera" olio su tela (cm 55x50) Siglato in basso a sinistra. In cornice Esp.: XI Mostra Interprovinciale Fascista, Firenze (etichetta al retro)

Valutazione € 350  - 450