Lotto n° 130  | Asta 269

Valutazione € 170  - 200

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Ignoto "Ebrei in partenza" punta secca (cm 15,5x20) Es. 2/6 firmata e numerata a matita in basso. In cornice

Valutazione € 170  - 200