Asta 269 / Lotto n° 120

Schatz Manuel Isidorovich

 (  Russia   1916  -    1999  )

"Paesaggio russo" olio su tavoletta (cm 23x33,5) In cornice

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Valutazione 2.200 - 2.500€