Lotto n° 120  | Asta 269

Schatz Manuel Isidorovich ( Russia  1916 -  1999 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

"Paesaggio russo" olio su tavoletta (cm 23x33,5) In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.500