Asta 269 / Lotto n° 119

Vetrina bassa "Luigi XVI" di forma sagomata con fianchi ricurvi, struttura in legno dorato intagliato a motivi vegetali e fiori. Gambe tornite e scanalate. Fine sec. XIX. Piano in marmo fior di pesco (cm 122x96x44) (difetti)

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Valutazione € 600 - 700