Lotto n° 117  | Asta 269

Schatz Manuel Isidorovich ( Russia  1916 -  1999 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

"Testa di donna" 1972, matita su carta (cm 24x20) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 600  - 700