Lotto n° 116  | Asta 269

Muller Charles Louis ( Francia  1815 -  1892 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 280

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

"Sant'Esculapio" olio su carta (cm 20x10,5) Firmato in basso a destra. In cornice radicata

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 280