Lotto n° 114  | Asta 269

Colonnello L.

Valutazione € 320  - 350

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Colonnello L.

"Dopo il baccanale" 1910 ca. Olio su cartoncino (cm 31x31) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 320  - 350