Lotto n° 108  | Asta 269

Szoldaticz Giorgio (  1873 -  1955 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

"Nudo maschile in posa di spalle" olio su cartone (cm.46x31,5) firmato in basso a destra. Etichetta al retro. In cornice

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700