Lotto n° 70  | Asta 264

Valutazione € 180  - 200

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Maestro dell'inizio del sec. XX "Peonie e gladioli" olio su cartone (cm 48,5x38,5) in cornice (difetti)

Valutazione € 180  - 200