Lotto n° 65  | Asta 264

Leonardo Borgese ( Napoli  1904 - Milano  1986 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

"Contadina" tecnica mista (cm 28,5x23,5) Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200