Lotto n° 64  | Asta 264

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 600

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Piccolo punto raffigurante un barboncino in un giardino. In cornice laccata a finta tartaruga.

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 600