Lotto n° 212  | Asta 264

Valutazione € 30  - 40

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Ignoto naif "L'isola dei pescatori" olio su tela (cm 48x69) in cornice

Valutazione € 30  - 40