Lotto n° 194  | Asta 264

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 20 Ottobre 2009 ore 15:00

Specchiera con cornice in legno dorato e bulinato. Sec. XIX (cm 86x72)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 400